И снова «Битловские скамейки»

Друзья!
Мы продолжаем наш проект «Битловские скамейки»!

В прошлом году мы с вами общими усилиями установили четыре замечательных битловских скамейки — по одной каждому участнику Великой четверки персонально. Но тут же было решено не останавливаться на достигнутом, так как не хватает скамеек, общих для квартета.

И вот, появился шанс к 300-летию Екатеринбурга установить ещё две скамейки The BEATLES! Проект новых битловских скамеек выполнен нашими дизайнерами Вадимом Окладниковым и Александром Воронковым. Перед вами — их эскизы.

Каждый из вас может стать участником этого проекта Уральского Битлз-клуба. Внесите свой вклад, — и ваша личная скамейка украсит городскую набережную у памятника The BEATLES в Екатеринбурге! На каждой скамейке будет смонтирована табличка с именем дарителя/дарителей, подобная той, что на фото. (Количество дарителей не может превышать 7 человек на каждую скамейку, то есть минимальный вклад каждого — 10 000 рублей, поскольку стоимость каждой скамейки вместе с установкой прежняя — 70 000 рублей.)

Табличка на скамейке Джорджа Харрисона

Предложения направляйте президенту Уральского Битлз-клуба Владимиру Попову на адрес vipopov49@yandex.ru или в WhatsApp на номер +7(922)217-50-12
Битлз форева!

Не жадничайте, поделитесь этой страничкой в соцсетях: